Brother LC225XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Ciano
BROTHER
Article Code: OC016130 - Vendor Code: LC225XLC - EAN: 4977766735957
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia è utilizzabile con MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J5320DW, MFC-J5620DW e MFC-J5720DW con una capacità di 1.200 pagine.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Altezza | 116 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni carta | A4 |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 73 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Compatibilità | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 14,8 cm |
| Peso del pallet | 189,6 kg |